12.09.2022 22:39
Консультации.
Просмотров всего: 14931; сегодня: 3.

Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review

Пролистать электронную версию выпуска можно здесь, а оформить подписку - здесь.

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу очередного высокого сезона в промоиндустрии, получился традиционно насыщенным. В рубрике «Ликбез» мы поделились с читателями полезными советами и лайфхаками по заказу корпоративных елочных шаров. Тему популярных новогодних сувениров продолжают компании «Коломеев» (елочные украшения из стекла от российского производителя), Vivere Gifts (елочные шары с ручной росписью), «Московский дом подарков» (новогодние наборы на любой бюджет), Glassnaya (аксессуары и предметы декора в витражной технике).

И конечно, в преддверии Нового года мы все задумываемся об украшении дома или офиса, а также о подарках для самых дорогих и уважаемых людей. В этом вам поможет премиальная продукция Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы» (корпоративные и индивидуальные изделия из драгоценных металлов), Фабрики «Ростовская Финифть» (посуда, аксессуары, ювелирные украшения), Gorod Podarkov (эксклюзивные бизнес-подарки), iLuxe (наборы сомелье и дизайнерские аксессуары для дома). А дополнит атмосферу праздника и волшебства новая коллекция интерьерных ароматов от «Дома свечей» (бренд Bago home).

И какой же праздник без сладостей и деликатесов? Поэтому большое внимание в этом выпуске журнала уделено съедобным подаркам: о своей вкусной продукции нам рассказали компании Dichshop (подарочные наборы из дичи), Midas-Group (адвент-календари и шоколад по индивидуальным эскизам), Kabosh (российские авторские сыры), «Чайная философия» (дегустационные наборы чая в пробирках), «Макароника» (наборы изысканных миндальных пирожных). А помогут сделать ваш перекус удобным и красивым ланч-боксы, контейнеры, многоразовые термостаканы и бутылки от российского производителя «Бытпласт».

Большой аналитический материал мы посвятили текущей ситуации на сувенирном рынке в 2022 году и прогнозам на осенне-зимний сезон. Развивают линию востребованных бизнес-подарков компании Merlion (всемирно известные бренды Moleskine, Piquadro, Plantic, «Арктика»), «Норгис пресс» (бизнес-канцелярия), No Socks Box (корпоративные подарочные наборы), Idealist (наградная продукция из дерева), Ruro (сувениры, полиграфия, дизайн, брендинг). Если же вы предпочитаете цифровые подарки, обратите внимание на электронные подарочные сертификаты от компании Hotcard.

Сегмент промотекстиля в этом номере представляют «РПК «Пи-Ай-Ви» (подарки и мерч с технологией AR от бренда Image Collection), Colourtex (промотекстиль и сувенирная продукция), «Дресс-код» (корпоративная одежда и мерч). А дополнят ваш образ стильными деталями деловые аксессуары из натуральной кожи от петербургского бренда Portman, а также зонты от новозеландского бренда с мировым именем Blunt.

Для тех, кто хочет, не выходя из офиса, найти надежных поставщиков и перспективных заказчиков бизнес-подарков, промопродукции, мерча, мы подготовили подробный материал о нашем онлайн-проекте «Сувенирная точка».

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубрике «Актуально». Желаем приятного и полезного чтения!

P. S. Данный выпуск, помимо рассылок по подписчикам, представлен также в шоу-румах наших партнеров: Oasis, «Первая сувенирная компания», «Нью-Тон», Happy Gifts, Океан бизнес сувениров.


Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№45) журнала о подарках Gift Review


Ньюсмейкер: Журнал Gift Review — 28 публикаций
Сайт: www.gift-review.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...