17.03.2020 22:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 6015; сегодня: 1.

Новые даты выставки «Modern Bakery Moscow 2020» из-за коронавируса

Новые даты выставки «Modern Bakery Moscow 2020» из-за коронавируса

С 17.03.2020 по 20.03.2020г, в ЦВК «Экспоцентр», в городе Москва, весь бизнес ждал этого  важного мероприятия – выставки хлебопечения и кондитерского дела Modern Bakery Moscow 2020!

Но, в связи с признанием от 11 марта 2020 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) распространение нового коронавируса COVID-19 пандемией, компания Мессе Франкфурт РУС вынуждена принять решение о переносе сроков проведения международной выставки Modern Bakery Moscow 2020.

Новые даты выставки – 30 июня - 3 июля 2020, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. 

В связи с переносом выставки, все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в выставке (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг) будут считаться действительными в рамках новых дат выставки.

Это событие пройдет при содействии Министерства сельского хозяйства России, главных вузов пищевой промышленности России, союза производства пищевых ингредиентов, постоянного спонсора и участника - компании Debag. Организатор выставки ООО «Месе Франкфурт Рус».

С 12.03.2018 по 15.03.2018г, на двух площадках ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла 24-я экспозиция. На мероприятии участниками были представлены:

- обеспечение производственных помещений;

- виды оборудования и пищевых технологий;

- ингредиенты и сырьё;

- правила сохранности  и перевозки готовой продукции;

- холодильное оборудование;

- гигиена на производстве.

Среди участников присутствовали 231 человек из 25 государств, среди гостей – 16 048 человек из 48 стран мира.

В прошлом году, экспозиция хлебобулочной и кондитерской индустрии заняла две площадки в ЦВК «Экспоцентр». Количество участников составило 223 человека из 25 государств и рекордное число гостей мероприятия 16 976 человек из 56 стран мира.

В 2020 году, с 17 марта по 20 марта, на выставке участниками будут показаны:

- оснащение и пищевые технологии в хлебопечении и кондитерской промышленности;

- компоненты, добавки и сырьё, использующиеся в пищевой промышленности;

- торговое оснащение  и предоставляемые услуги;

- упаковка и технологии пищевой упаковки;

- управление качеством и гигиена на производствах пищевой отрасли;

- климатические технологии для хранения продукции и электрохолодильное оборудование;

- инвентарь, атрибуты необходимые в кондитерском и хлебобулочном производстве;

- различные услуги.

Участие в ModernBakery Moscow в дальнейшем представляет хорошие перспективы для налаживания отношений с партнёрами из разных стран мира, нахождения новых клиентов и просто получения приятных впечатлений. Организаторы приготовили для участников и посетителей выставки интересную программу: конкурсы, мастер-классы, симпозиумы, семинары.

С каждым разом популярность выставки растет, её границы увеличиваются и привлекают новых участников и зрителей. В наступившем году событие пройдет в павильоне №2 «Экспоцентра», где будут показаны:

- техника  изготовления  гибкой упаковки;

оборудование для изготовления упаковки;

- техника приготовления хлебобулочных изделий и кондитерских изделий;

- устройство упаковки готовой продукции.

Участие в данном мероприятии поможет участникам расширить границы продаж своих товаров, увеличить товарооборот  и сделает популярной товарную марку. Попасть на мероприятие можно по билетам, приобретённым на сайте. По промо-коду вы можете получить билет бесплатно или купить его в кассе в день мероприятия – 500р.


Выставка «Modern Bakery Moscow 2020» переносится! Новые даты 30 июня - 03 июля 2020
Выставка «Modern Bakery Moscow 2020» переносится! Новые даты 30 июня - 03 июля 2020


Ньюсмейкер: Энтерфлекс — 21 публикация
Сайт: enterflex.ru/press-relizy/perenos-vystavki-modern-bakery-moscow-2020-v-svyazi-s-koronavirusom
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...