10.11.2016 20:11
Новости.
Просмотров всего: 9202; сегодня: 1.

«МЕТРО» отметит региональных производителей премией METRO QualityAward

«МЕТРО» отметит региональных производителей премией METRO QualityAward

«МЕТРО Кэш энд Керри» в девятый раз награждает региональных поставщиков и производителей премией METRO Quality Award. Премия присуждается за высокий уровень качества продукции и современные стандарты ведения бизнеса.

«На протяжении всех 15 лет своего развития в России «МЕТРО» выстраивает долгосрочные партнёрские отношения как с федеральными, так и локальными поставщиками и производителями высококачественных товаров, - рассказала Эва Янковиак, Член Правления, Директор по закупкам «МЕТРО Кэш энд Керри» в России. Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач компании. Продвигая товары местных поставщиков в своих торговых центрах, мы обеспечиваем регулярное предложение свежей продукции по конкурентным ценам для наших профессиональных клиентов».

Сегодня практически все крупные производители продуктов питания в России являются поставщиками «МЕТРО Кэш энд Керри». При этом доля товаров российских поставщиков в ассортименте «МЕТРО Кэш энд Керри» уже достигла порядка 95%. Лидирующими категориями по доле российского производства являются мясо и молочная продукция.

С учетом ориентации компании на обслуживание профессиональных клиентов – в основном представителей малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе, «МЕТРО» очень тщательно подходит к подбору партнеров среди поставщиков, придавая первостепенное значение высокому качеству продукции, надежности и аккуратности выполнения поставок товаров, а также современным стандартам ведения бизнеса.

Премия METRO Quality Award приурочена к «Всемирному дню качества», поэтому в большинстве из 50 регионов присутствия «МЕТРО Кэш энд Керри» награждение пришлось на 10 ноября. В этом году «Всемирный день качества» впервые отмечается в России по инициативе АНП «Роскачество» в целях привлечения внимания к важности соблюдения стандартов качества товаров и услуг. Придавая сама исключительное значение обеспечению высокого качества потребительских товаров, «МЕТРО Кэш энд Керри» одной из первых торговых компаний поддержала инициативу проведения «Дня качества» и продвижения в России системы качества продукции в целом.

Премия METRO Quality Award присуждается в нашей стране с 2007 года. За минувшее время специальные награды компании были вручены сотням поставщиков и производителей в России. В период проведения награждений в торговых залах товары местных производителей выделяются особо. «Мы очень рады, что это мероприятие стало доброй традицией, позволяющей нам ежегодно отмечать лучших и самых надежных региональных партнёров, выразить им благодарность за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и пожелать дальнейшего успешного развития бизнеса!» – отметила Эва Янковиак.

Награжденные лауреаты премии METRO Quality Award 2016 (*):

Новосибирск ООО «Сибкор-Н»

Омск ООО «Фермент Омск»

Красноярск ЗАО «КРАСКОН»

Новокузнецк АО «Новокузнецкий хладокомбинат»

Барнаул ООО «АРТЭС»

Томск ООО «Деревенское молочко»

Кемерово ИП Волков Анатолий Павлович

Иркутск ОАО «Мясокомбинат Иркутский»

Белгород ООО «ТД Белгородский хладокомбинат»

Нижний Новгород ИП Кузнецов Иван Владимирович

Воронеж ООО «Экомаркет»

Тула ООО «Авангард»

Липецк ПАО «ЛИМАК»

Курск ЗАО «Молочный комбинат Авида»

Калуга ОАО «Обнинский колбасный завод»

Брянск ОАО «Бежицкий хлебокомбинат»

Владимир ИП Босянок Наталия Александровна

Орел ИП Старых Е.А.

Казань АО «Зеленодольский молочный комбинат»

Уфа АО «Уфимский мясоконсервный комбинат»

Самара ООО «ТД Стандарт»

Тольятти ООО «Бизнес»

Ульяновск ООО «Завод Трехсосенский»

Набережные Челны ООО «Камский бекон»

Оренбург ОАО «Переволоцкий элеватор»

Чебоксары АО «АККОНД»

Ижевск ОАО «Глазовский ЛВЗ»

Саратов ООО «Поволжский Торговый дом»

Киров АО «Кировский мясокомбинат»

Пенза МОЛКОМ

Пермь ООО «Первый хлеб»

Екатеринбург ООО «ТД Екатеринбургский»

Магнитогорск ООО «Глорияторгсервис+»

Ростов ООО «МПК Виктория»

Краснодар ООО «Главмолоко»

Адыгея ОАО «Гиагинский Молочный комбинат»

Ставрополь ООО «ТД Золотая нива»

Пятигорск ООО «Нальчикский МК»

Волгоград ООО «Вершина Вкуса»

Волжский ООО «Свит Фрут»

Сургут ООО «Пивоваренный завод «Сургутский»»

Астрахань ООО «Калужская фруктовая компания»

Калининград ТД «Мушкино»

Нижний Тагил ООО «Тагильское пиво»

* - В отдельных городах присутствия МЕТРО Кэш энд Керри оглашение региональных победителей METRO Quality Award пройдет позже в ноябре. О победителях в других городах будет сообщено дополнительно.

Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO GROUP». «METRO GROUP» – один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы «METRO GROUP» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты Real. Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников – около 20 000 человек. Подробности на www.metro-cc.ru

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...