05.02.2016 16:28
Новости.
Просмотров всего: 5800; сегодня: 1.

Тысяча и одно признание в любви от бренда «Любимый»

Тысяча и одно признание в любви от бренда «Любимый»

В День святого Валентина бренд предлагает россиянам признаться друг другу в любви и заодно принять участие в установке рекорда России.

14 февраля, в День всех влюбленных, бренд натуральных соков и нектаров «Любимый» призывает всех открыто говорить о своих чувствах и признаваться друг другу в любви. А чтобы этот день запомнился еще больше, все влюбленные приглашаются к участию в установке рекорда России на самое большое количество валентинок – предстоит собрать 1001 любовное признание! По этому случаю с 12:00 до 16:00 часов в торговом центре «Мега Белая Дача» (на площадке у центрального входа) состоится праздничная акция «Сердце России». Каждый желающий сможет разместить свое признание в любви на огромном арт-объекте, символизирующем сердца влюбленных.

Для всех посетителей торгового центра в этот день бренд подготовил приятные сюрпризы. Участников акции ждут сочные угощения, а также возможность выиграть романтический ужин на двоих в одном из московских ресторанов. Выбрать счастливчиков помогут звездные «купидоны», в роли которых выступят Анна Хилькевич и Артур Волков.

«Мы очень любим праздник всех влюбленных, потому что в этот день в воздухе витает какая-то особенная атмосфера, которая побуждает людей делать сердечные признания. А что может быть приятней, чем услышать нежные слова от своей второй половинки, друга, коллеги по работе или близкого человека! – комментирует Анна Кузнецова, бренд-менеджер бренда «Любимый». – Надеемся, что наша акция еще раз напомнит всем о важности истинных чувств, и мы будем признаваться в любви друг другу как можно чаще».

Любовь не знает границ! Именно поэтому возможность стать участником акции 14 февраля получат не только гости праздника в торговом центре в Москве, но и все жители нашей страны. Для этого достаточно опубликовать свою «валентинку» с хештегом 14февралясЛюбимым в любой из социальных сетей. Авторов самых романтичных признаний, по мнению экспертного жюри, ждут подарки от бренда «Любимый».

Тем, кто захочет необычно поздравить свою вторую половинку с праздником, бренд поможет подобрать нужные слова и креативно оформить признание в оригинальной открытке с помощью специального приложения на сайте бренда.

О бренде «Любимый»

«Любимый» – это соки, нектары и соковые напитки на любой вкус высокого качества по доступной цене. Они бережно сохраняют настоящий вкус и аромат сочных спелых фруктов без использования искусственных красителей и консервантов. В ассортиментной линейке бренда представлены как популярные в России вкусы, так и уникальные сочетания фруктов.

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует потребителей вкусными продуктами более чем в 200 странах мира. В 2014 году объем продаж PepsiCo составил более 66 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

В основе деятельности компании лежит принцип «Ответственно к цели» – мы стремимся достигать отличных финансовых результатов, обеспечивая устойчивый рост компании. На практике подход «Ответственно к цели» означает, что компания PepsiCo производит широкий ассортимент продуктов питания и напитков, при этом снижает воздействие на окружающую среду и сокращает производственные затраты за счет инновационных решений, обеспечивает комфортные условия работы для своих сотрудников, а также уважает и поддерживает местные сообщества тех стран, в которых компания работает, и инвестирует в их будущее.

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 23 000 сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi, 7UP, Mirinda, Adrenaline Rush, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s, Cheetos, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.

*По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600 за 2015 год


Ньюсмейкер: ПепсиКо — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...