30.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5066; сегодня: 1.

Батончики Nature Valley приумножили силы участников соревнований в «Лужниках»

Батончики Nature Valley приумножили силы участников соревнований в «Лужниках»

Бренд Nature Valley (Нейче Вэлли) принял участие в спортивном празднике в «Лужниках», предоставив победителям соревнований хрустящие батончики-мюсли в качестве призов.

25 июля в спортивно-развлекательном комплексе «Лужники» прошло грандиозное мероприятие - праздник «Московский спорт в Лужниках», инициатором которого выступил Департамент физической культуры и спорта города Москвы. Москвичи и гости столицы смогли не только посмотреть захватывающие выступления профессионалов в различных видах «городского спорта», но и сами принять участие в многочисленных играх и соревнованиях.

Победители в соревнованиях по стритболу, бибоингу, брейк-дансу, лучшие трейсеры, райтеры и танцоры в стиле Tecktonik были награждены наборами с хрустящих батончиков-мюсли Nature Valley.

Также «энергетическую поддержку» от Nature Valley получили Шо Белль Дин и Лорен Пьемонтеси – самые известные трейсеры в мировом паркуре, «отцы-основатели» команды «Ямакаси», сыгравшие в нашумевшей кинокартине Люка Бессона «Ямакаси. Новые Самураи».

Кроме того, все спортсмены, танцоры, райтеры (мастера граффити) и их болельщики могли подкрепиться с пользой для здоровья в течение всего праздничного дня.

Участие Nature Valley в подобного рода спортивно-развлекательном мероприятии не случайно: заряжать людей здоровой энергией – основополагающий принцип бренда. Среди любителей хрустящих батончиков-мюсли большинство людей, ведущих активный образ жизни и предпочитающих отдых на природе: от велосипедных прогулок до танцев. Как и во многих странах мира, в России зеленая этикетка Nature Valley становится символом здоровой энергии, необходимой как подросткам, так и взрослым успешным людям.

Батончики Nature Valley на 50 % состоят из цельного зерна, богаты минералами, витаминами и не содержат генетически модифицированных ингредиентов. Натуральный состав батончиков (мед, орехи, фрукты) и хрустящая текстура не только полностью соответствуют принципам здорового питания, но и являются уникальной комбинацией по вкусовым качествам.

Батончики Nature Valley – это прекрасный способ зарядиться энергией самой природы на целый день.

Справка о бренде:

Бренд Nature Valley создан в 1975 г. как абсолютно инновационный продукт, открывающий новую категорию правильного и быстрого питания. Приятные на вкус хрустящие батончики мюсли, состоящие более чем на 50% из цельного зерна, быстро завоевали популярность по всему миру. Внимание к здоровью потребителей, активное участие в оздоровительных мероприятиях и их организация выделяют Nature Valley среди остальных брендов.

Бренд Nature Valley производит компания General Mills, ведущий мировой производитель продуктов питания, история которого насчитывает более 140 лет. Оборот компании составляет 14,9 миллиардов долларов США. В компании работают 29500 сотрудников, а продукция представлена более чем в 100 странах. Бескомпромиссное отношение к качеству своей продукции, высокие технологии и ноу-хау, а также наличие 25 производственных площадок по всему миру вывели компанию в десятку крупнейших международных корпораций.


Ньюсмейкер: Edelman Imageland — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...