14.10.2013 08:00
Консультации.
Просмотров всего: 4140; сегодня: 3.

Конфеты «Комильфо» меняются вместе с изменениями в жизни потребителей

Конфеты «Комильфо» меняются вместе с изменениями в жизни потребителей

Летом 2013 года компания «Нестле» изменила дизайн премиальных конфет Комильфо, которые появились в магазинах по всей России этой осенью.

Будучи мировым лидером в производстве продуктов питания, мы заботимся о том, чтобы наши продукты имели высокое качество и превосходный вкус, а также полностью отвечали требованиям и интересам наших потребителей.

Новый дизайн Комильфо отражает изменения, которые происходят в жизни потребителей. Космополитичные жительницы российских мегаполисов все больше времени проводят в поисках интересных впечатлений. Они много путешествуют, уделяют больше времени своим хобби и общению с друзьями.

Новая девушка Комильфо такая же деятельная, яркая и утонченная, она сохранила дух свободы и творчества, но при этом стала более открытой и более современной. В новой упаковке нельзя угадать конкретную эпоху, но при этом легко считывается винтажный стиль и особая любовь к деталям: американский автомобиль со складной крышей, бинокль для путешествий между городами, ретро радиоприемник, пленочный фотоаппарат, стильные аксессуары. История не заканчивается на лицевой стороне упаковки и продолжается на внутренней крышке и на оборотной стороне. Таким образом, коробку конфет Комильфо интересно рассматривать, изучать, что делает ее самостоятельным арт-объектом.

Кроме нового дизайна в обновленных коробках конфет Комильфо теперь на 25% больше ореховых конфет, чем раньше, по более доступной цене. Теперь их можно не только позволить себе, но и угостить друзей и близких. В качестве подарка такая коробка конфет Комильфо будет оценена по достоинству.

Единственное, что не подверглось изменению это замечательная нежная текстура начинки, необычная форма конфет, шоколад высочайшего качества и использование разнообразных натуральных ингредиентов: тертый фундук, начинка с фисташковым пралине, дробленый миндаль и кешью, целый орех фисташки и половинки ореха пекан.

Следуя веяниям времени, на коробках Комильфо появился QR-код. Теперь каждый владелец смартфона при установке бесплатного приложения может прочитать на экране своего гаджета информацию об ингредиентах конфет, а также узнать больше о политике компании «Нестле» по поддержанию здорового образа жизни и защиты окружающей среды. Потребители также смогут узнать о других конфетах, выпускаемых под брендом Комильфо.

Шоколадные конфеты Комильфо - это всегда тонкий вкус шоколада, нежная двухслойная начинка, соединенные в изысканной форме конфеты и немного вашей индивидуальности – вот секрет стиля Комильфо.


Конфеты «Комильфо» меняются вместе с изменениями в жизни потребителей

Конфеты «Комильфо» меняются вместе с изменениями в жизни потребителей


Ньюсмейкер: Нестле — 310 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...