18.10.2022 15:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 19915; сегодня: 9.

Аби представила свою продукцию на выставке в Саудовской Аравии

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, принимает участие в международной агропромышленной выставке Saudi Agriculture 2022 в Саудовской Аравии.

Аби принимает участие в международной агропромышленной выставке Saudi Agriculture 2022, которая проходит в Эр-Рияде с 17 по 20 октября 2022 года. Компания представила мясные продукты бренда «Вязанка», а также новинки от бренда «Горячая штучка»» и линейку растительных альтернатив Foodgital. В ходе выставки Saudi Agriculture 2022 запланирован ряд встреч, в первую очередь с представителями торговых сетей и дистрибьютеров, для развития сотрудничества и торговли на рынках Ближнего Востока.   

 Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Бренды Аби сегодня занимают лидирующие позиции по знанию и лояльности покупателей в своих категориях. Уверены, что участие в одной из ведущих выставок Ближнего Востока, которая объединяет участников из более чем 30 стран, будет способствовать развитию и экспортного потенциала брендов Аби.

Saudi Agriculture 2022 – это отличная возможность для компании выйти на новый, глобальный уровень, продемонстрировать свою продукцию, найти деловых партнеров. Кроме того, в рамках выставки Аби представит принципиально новые для брендов продукты, старт продаж, которых запланирован на ближайшие периоды».

 По итогам 8 месяцев 2022 года Аби увеличила объём экспортируемой продукции на 21% относительно аналогичного периода 2021 года. С марта 2022 года компания начала поставки в Монголию. Это десятое государство, в котором можно приобрести продукты Аби, и первая страна дальнего зарубежья, в которой компания осуществляет свои продажи.

 В 2021 году совокупный объем производства Аби вырос на 18% и составил 351 тыс. тонн. Выручка достигла 57,6 млрд рублей. Третий год подряд компания подтверждает лидирующие позиции по объему продаж во всех категориях присутствия на рынке РФ. В категории «колбасы и сосисочные изделия» доля Аби составляет 11,8%, в категории «замороженные полуфабрикаты» 9,9%, в категории «замороженные полностью готовые продукты» 14,9%.

Saudi Agriculture имеет свою богатую историю и традиции и в текущем 2022 году будет проходить в 39-й раз. Выставка проходит при поддержке Министерства окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства Саудовской Аравии и является важным событием отрасли АПК не только Саудовской Аравии, но и всех стран Ближнего Востока.

Основные цифры и факты о Saudi Agriculture: общая площадь экспозиции более 15 000 кв.м., более 400 экспонентов, более 17 000 посетителей.

Аби – ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания. По данным потребительской панели GfK, Аби - лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты»2. В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируются на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Аби входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Баварушка» «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан и Республику Беларусь, а также Абхазию, Азербайджан, Узбекистан и Монголию. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.


Ньюсмейкер: АБИ Продакт — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...