28.07.2020 19:46
Новости.
Просмотров всего: 20314; сегодня: 4.

ООО «Энтерфлекс» получило сертификат системы менеджмента качества

ООО «Энтерфлекс» получило сертификат системы менеджмента качества

В этом году система менеджмента качества предприятия «Энтерфлекс» сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Независимая сертификационная экспертиза подтвердила зрелость организации.

Внедрение СМК на предприятии дает сокращение производственных потерь, повышение имиджа компании, качества выпускаемой упаковки.

Справка: «Сертификат выдается не на продукцию, а на процесс ее производства. Документ удостоверяет, что все производственные процессы выстроены так, что возможно постоянно получать продукцию заданного качества.»

Компания «ЭнтерФлекс» была создана в 2012 году. Полиграфическое предприятие занимается производством упаковки для молочной и мясной отрасли.

Молодой производитель на рынке. Несмотря на это, компания все время развивается и старается идти в ногу с новыми современными тенденциями отрасли. Процесс печати осуществляется на последнем оборудовании из США и Бразилии. Это 6-красочные машины Mark Andy 2200 и FlexoWine. Также типография имеет бобинорезки, станки для перемотки и вырубки. Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы, выпускаемые лучшими проверенными производителями. Предпочтение отдается фольге и бопп-пленке из России и Белоруссии.

Полиграфическое объединение «Энтерфлекс» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможна постоянная помощь специалиста в процессе выполнения заказа: от подготовки и согласования макета до печати необходимого тиража. Коллектив полиграфического предприятия состоит из сотрудников только высокого уровня квалификации. Своим клиентам предлагает множество видов и форм современной упаковки, изготовленной на основе индивидуальных предпочтений заказчика.

Дизайнерский отдел в полной мере воплотит ваши желания и поможет с корректировкой самых смелых решений. Типография «ЭнтерФлекс» выполнит тиражи в необходимых объемах: от небольших до очень крупных заказов. Фирма гарантирует высокое качество изготовленной продукции при минимальных временных затратах.

Компания «Энтерфлекс» – проверенный поставщик и надежный производитель упаковки в отрасли пищевой промышленности. Фирма постоянно совершенствуется, закупает новые модные материалы, обновляет ассортимент, следует современным тенденциям, соответствующим требованиям рынка.

Вся продукция, выпускаемая предприятием соответствует санитарно-гигиеническим нормам и ГОСТ стандартам. Высокий уровень качества отвечает требованиям, которые выдвигают производители сферы пищевой продукции. ООО «ЭнтерФлекс» имеет все необходимые для беспрепятственной работы документы: свидетельство о государственной регистрации юридического лица, сертификаты соответствия требованиям стандарта ГОСТ и соответствия эксперта всем необходимым в процессе работы требованиям, разрешение на применение знака соответствия системы добровольной сертификации.

Система контроля качества включает в себя входной контроль за производство печатных изделий, качество упаковки, отгрузку и своевременное получение всех необходимых для работы сертификатов.

«Энтерфлекс» работает с современным европейским оборудованием. Компания гарантирует выгодные цены и отличное качество изготовленной продукции.

Материал подготовлен в Пресс-центре компании «Энтерфлекс»

Контакты:

Тел.: 8 (496) 763-72-40

Сайт: www.enterflex.ru


Знак соответствия СДС «ОСМК»
Знак соответствия СДС «ОСМК»


Ньюсмейкер: Энтерфлекс — 21 публикация
Сайт: enterflex.ru/proizvodstvo
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...