25.10.2017 11:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 11265; сегодня: 3.

Рекорд поставлен, главное чаепитие страны состоялось

Рекорд поставлен, главное чаепитие страны состоялось

14 и 15 октября 2017 года в Екатерининском парке культуры и отдыха поставлен новый российский рекорд - чаепитие за самым длинным столом. Гости фестиваля, приглашенные СМИ, представители государственных структур и наши замечательные партнеры сделали это событие особенным. В теплой дружеской атмосфере мы провели этот праздник чая и хорошего настроения.
Стол протяженностью одна тысяча сто сорок четыре метра занял центральное место в проекте и привлек внимание гостей с первых минут: такого жители Москвы и гости столицы еще не видели. В осеннюю погоду с капризным дождем, люди собрались за уютным чайным столом протяженностью более одного километра, благодаря, прежде всего, нашему генеральному партнеру – компании «Unilever». Предоставленный ими горячий бодрящий чай Липтон, пошел на бис и помог участникам и гостям согреться. Огромный плюшевый мишка в шатре с флагами Липтон стал точкой притяжения для малышей и взрослых. Все без исключения нашли свой любимый вкус во время дегустации новой фруктовой чайной коллекции. А по итогам двух дней за самое активное размещение фотографий с фестиваля в Instagram (Запрещенная в РФ организация) с хештегом #Почайкофемся! победительнице Юлии Лариной вручен действительно королевский подарок: элитная коллекция чая Сэр Липтон для семейного чаепития на полгода.
ООО «КьюАр» благодарит всех друзей и партнеров за поддержку нашего уютного фестиваля: почетного партнера - компанию "Королевская вода", предоставившую более восьмисот литров воды, чтобы всем гостям на главной PR-акции фестиваля досталась чашечка горячего ароматного чая; магазинам чая и кофе «Галереи вкусов «Кантата» за уютную по-домашнему фотозону и теплую душевную дегустацию; Кондитерскую фабрику "Нева", которая не только предоставила на главный стол нежнейший зефир, но и удивила гостей фестиваля полутораметровой чашкой, доверху наполненной клюквенными и шоколадными зефирками. В художественной росписи чашки приняли участие все желающие, превратив данную акцию в настоящий флешмоб.
Сердечное спасибо Кондитерской фабрике «Волшебница» за вкуснейшие трюфели – настоящий шедевр кондитерского искусства, которые были предоставлены как для стола рекорда, так и для участников конкурсов на Главной сцене фестиваля. Выражаем свою признательность бренду "Nectaria" от партнера ООО "Фабрика вкуса" за чудесный взбитый мед с ягодами, который пользовался огромным спросом среди гостей.
Компания "Натуральные продукты" предоставила для чаепития за самым длинным столом изысканные легкие конфеты "Фруже", изготовленные по уникальной авторской технологии. Вот уж действительно тот случай, когда от невероятной вкусноты даже самые строгие взрослые улыбались и восхищались по-детски искренне! Кондитерская фабрика «Любимый край» порадовала посетителей новыми сортами овсяного печенья с кусочками клюквы, малины, цельным изюмом и золотой карамелью.
ООО "Новый чайный проект" подготовил щедрые подарки для всех гостей фестиваля. Никто не остался равнодушным к их прекрасному напитку. Отличные чайные наборы от этой компании получили и артисты, и приглашенные Почетные гости. Благодарим также группу «Лудинг» за теплый прием в VIP-шатре. И спасибо огромное Андресу Леонардо и компании «Dr.Oetker» за подарки, тронувшие сердца не только юных гостей фестиваля, но и взрослых посетителей. Не только чаем и позитивом согревались гости мероприятия, настоящий ливанский кофе от компании «Coffee Ray» стал приятным бонусом. Восточные сладости и подарки предоставили наши партнеры - компания «Шуар». Благодарим основателя компании ООО «Роса Иван-чай» за качественный и любимый всеми ароматный напиток здоровья.
Программа фестиваля включила в себя много интересных интерактивов, игровых зон и необычных представлений. На главной сцене выступили известные артисты и художественные коллективы, среди которых - знаменитый театр Надежды Бабкиной, певец Владимир Левкин и очаровательная Маруся, зажигательная аккордеонистка Анна Каркач, знаменитые братья Владимир и Юрий Торсуевы, участница проекта «Голос.Дети» Вероника Устимова, группы с потрясающей энергетикой «Ангелы надежды» и «Ангелы мира», танцмейстер с мастер-классом от своей танцевальной школы Евгений Спэнк, экстравагантная дива Галактик Кэт и многие другие.
Малая сцена порадовала истинных эстетов выступлением спикеров: Алены Степаненковой и ее клуба путешествий "Travel and You", Анастасии Григорьевой с ее историей успеха блога в Instagram (Запрещенная в РФ организация) и других. Лидер группы «Бостонское чаепитие» и продюсер фестиваля «Бархатное подполье» Владимир Преображенский стал одним из наиболее ярких хэдлайнеров проекта. Ведущие Олег Кузин и Александр Касаткин своим высоким профессионализмом и обаянием помогли сделать программу яркой и запоминающейся. Порадовал участников и гостей фестиваля «#Почайкофемся!» и наш партнер - исторический клуб «Северный вокзал» со своим необычным шатром 19 века и пряными угощениями из серебряной посуды.
Яркой фотозоной стал удивительный огромный каравай весом в одну тонну от Нижегородского хлебозавода и нашего «вкусного» партнера - проекта «Хлеб & Вода». Настоящий оазис отдыха - Парк-отель «Дракино» предоставил для розыгрыша сертификаты на week-end. Особое внимание и теплые слова благодарности - телеканалам «Юмор ТВ» и «ТВ глазами ребенка». Друзья! Этот фестиваль состоялся благодаря Вашей поддержке. Огромное спасибо порталу «Снова праздник» за «теплый» анонс нашего уютного фестиваля.
До новых встреч на нашем позитивном фестивале «#Почайкофемся!» в сентябре 2018 года. Надеемся порадовать вас новыми победами.
Огромное спасибо, от всей команды рекордного Коммуникационного агентства «QR» и лично генерального директора ООО «КьюАр» Людмилы Беляковой.


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство «QR»
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...